En stock Paracétamol Dafalgan Caps 1000mg 8 gélules 3400930186954 2,18 € lndiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Ajouter au panier
En stock Paracétamol Dafalgan Tabs 1000mg 8 comprimés 3400930147160 1,99 € Ce médicament contient du paracétamol : un antalgique (calme la douleur) et un antipyrétique (fait baisser la fièvre). Ajouter au panier
En stock Paracétamol Dafalgan 500 mg 16 gélules 3400932679041 2,18 € Ce médicament contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et-ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, Ajouter au panier
En stock Paracétamol Dafalgan 1000 mg 8 comprimés 3400936158832 2,18 € Douleur et/ou fièvre Ajouter au panier
En stock Paracétamol Dafalgan Caps 500mg 16 gélules 3400930147184 1,99 € Ce médicament contient du paracétamol : un antalgique (calme la douleur) et un antipyrétique (fait baisser la fièvre). Il est indiqué en cas de douleur et/ou fi&egra Ajouter au panier
En stock Dafalgan Dafalgan 1000mg 8 comprimés effervescents 3400935291035 2,18 € Médicament à base de paracetamol indiqué en cas de douleur : maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Ajouter au panier
En stock Dafalgan Dafalgan 500 mg 16 comprimés 3400936730472 2,18 € Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébriles. Ajouter au panier
En stock Dafalgan Dafalgan 500 mg 16 comprimés effervescents 3400936256576 2,18 € Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébriles. Ajouter au panier