Biogaran Paracétamol 500mg - 16 comprimés effervescents


Biogaran Paracétamol 500mg - 16 comprimés effervescents

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.


2,18
Attention, pour ajouter ce produit au panier, merci de sélectionner votre déclinaison.
Médicament
En stock - Expédition 24/48h
Livraison en point relais offerte à partir de 69€  En savoir plus
Retrait en pharmacie en 1H gratuit

Le paracétamol 500mg effervescents de Biogaran est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre, telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures et règles douloureuses.

La boîte contient 16 comprimés effervescents.



CB Visa Mastercard Maestro American Express Paypal | Paiement 100% sécurisé
Médicament : Conformément à la réglementation en vigueur, ce produit ne peut être ni repris ni échangé. Voir nos conditions de retour.

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison - Page mise à jour le 24/03/2025

2,18
Biogaran Paracétamol 500mg - 16 comprimés effervescents
Découvrez également :
Biogaran Amorolfine 5 % - flacon vernis de 2,5ml
Biogaran
Biogaran Amorolfine 5 % - flacon vernis de 2,5ml
11,40
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Oxomémazine Sirop - 150 ml - Sans Sucre
Biogaran
Biogaran Oxomémazine Sirop - 150 ml - Sans Sucre
3,01
En stock - Expédition 24/48h
Ibuprofène 400mg 10 comprimés pelliculés
Biogaran
Ibuprofène 400mg 10 comprimés pelliculés
1,95
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Cromoglicate de Sodium 2% - Flacon 5ml
Biogaran
Biogaran Cromoglicate de Sodium 2% - Flacon 5ml
3,48
En stock - Expédition 24/48h
Diclofenac 1% Gel - Douleur & Traumatisme Bénin - Tube 50g
Biogaran
Diclofenac 1% Gel - Douleur & Traumatisme Bénin - Tube 50g
2,76
En stock - Expédition 24/48h