Biogaran Paracétamol 500mg - 16 gélules


Biogaran Paracétamol 500mg - 16 gélules

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.


2,18
Attention, pour ajouter ce produit au panier, merci de sélectionner votre déclinaison.
Médicament
En stock - Expédition 24/48h
Livraison en point relais offerte à partir de 69€  En savoir plus
Retrait en pharmacie en 1H gratuit

Le paracétamol 500mg en gélules de Biogaran est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre, telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures et règles douloureuses.

La boîte contient 16 gélules.



CB Visa Mastercard Maestro American Express Paypal | Paiement 100% sécurisé
Médicament : Conformément à la réglementation en vigueur, ce produit ne peut être ni repris ni échangé. Voir nos conditions de retour.

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison - Page mise à jour le 24/03/2025

2,18
Biogaran Paracétamol 500mg - 16 gélules
Découvrez également :
Lopéramide 2mg 12 gélules
Biogaran
Lopéramide 2mg 12 gélules
2,10
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Ciclopirox Olamine 1% crème Biogaran 30 g
Biogaran
Biogaran Ciclopirox Olamine 1% crème Biogaran 30 g
3,52
En stock - Expédition 24/48h
Ibuprofene Set/Flash 400Mg Cpr 12 Biog Otc
Biogaran
Ibuprofene Set/Flash 400Mg Cpr 12 Biog Otc
2,95
En stock - Expédition 24/48h
Paracetamol Bgr 1000Mg Cpr 8 Otc
Biogaran
Paracetamol Bgr 1000Mg Cpr 8 Otc
1,69
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Paracétamol 500mg - 16 comprimés effervescents
Biogaran
Biogaran Paracétamol 500mg - 16 comprimés effervescents
2,18
En stock - Expédition 24/48h