Biogaran Paracétamol 1g - 8 comprimés


Biogaran Paracétamol 1g - 8 comprimés

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.


2,18
Attention, pour ajouter ce produit au panier, merci de sélectionner votre déclinaison.
Médicament
En stock - Expédition 24/48h
Livraison en point relais offerte à partir de 69€  En savoir plus
Retrait en pharmacie en 1H gratuit

Le paracétamol 1g de Biogaran est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre, telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures et règles douloureuses.

La boîte contient 8 comprimés.



CB Visa Mastercard Maestro American Express Paypal | Paiement 100% sécurisé
Médicament : Conformément à la réglementation en vigueur, ce produit ne peut être ni repris ni échangé. Voir nos conditions de retour.

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison - Page mise à jour le 05/05/2025

2,18
Biogaran Paracétamol 1g - 8 comprimés
Découvrez également :
Boiron Ulipristal Acétate 30 mg - 1 comprimé
Biogaran
Boiron Ulipristal Acétate 30 mg - 1 comprimé
7,53
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Diclofenac 1% Gel - Tube de 100g
Biogaran
Biogaran Diclofenac 1% Gel - Tube de 100g
3,51
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Acide Folique 0,4mg - 90 comprimés
Biogaran
Biogaran Acide Folique 0,4mg - 90 comprimés
8,97
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Macrogol 4000 Enfant - Poudre pour solution buvable - 20 sachets de 4g
Biogaran
Biogaran Macrogol 4000 Enfant - Poudre pour solution buvable - 20 sachets de 4g
2,90
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Borax / Acide borique - 20 unidoses de 5ml
Biogaran
Biogaran Borax / Acide borique - 20 unidoses de 5ml
2,89
En stock - Expédition 24/48h