Biogaran Ibuprofene 200 mg - 30 comprimés pelliculés


Biogaran Ibuprofene 200 mg - 30 comprimés pelliculés
30 unités

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.


2,36
Soit 0,08/unité
Attention, pour ajouter ce produit au panier, merci de sélectionner votre déclinaison.
Médicament
En stock - Expédition 24/48h
Livraison en point relais offerte à partir de 69€  En savoir plus
Retrait en pharmacie en 1H gratuit

Ibuprofène Biogaran 200 mg est un médicament contenant de l'ibuprofène, utilisé pour traiter les douleurs légères à modérées et les états fébriles.

La boîte contient 30 comprimés pelliculés.



CB Visa Mastercard Maestro American Express Paypal | Paiement 100% sécurisé

Médicament : Conformément à la réglementation en vigueur, ce produit ne peut être ni repris ni échangé. Voir nos conditions de retour.

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison - Page mise à jour le 11/05/2026

2,36
Biogaran Ibuprofene 200 mg - 30 comprimés pelliculés
Découvrez également :
Biogaran Ibuprofene 200 mg - 30 comprimés pelliculés
Biogaran
Biogaran Ibuprofene 200 mg - 30 comprimés pelliculés
2,36
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Acide Folique 0,4mg - 30 comprimés
Biogaran
Biogaran Acide Folique 0,4mg - 30 comprimés
3,18
En stock - Expédition 24/48h
Ibuprofène Set 400 mg – 12 comprimés pelliculés
Biogaran
Ibuprofène Set 400 mg – 12 comprimés pelliculés
3,06
En stock - Expédition 24/48h