Paracétamol Biogaran Conseil 500 mg Comprimés 16 unités


Paracétamol Biogaran Conseil 500 mg Comprimés 16 unités

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.


PARACETAMOL BIOGARAN CONSEIL 500 mg, comprimé
plaquette(s) PVC PVDC aluminium de 16 comprimé(s)

Composition pour un comprimé :
  • Paracétamol : 500 mg

Laboratoire : Biogaran


1,79
Attention, pour ajouter ce produit au panier, merci de sélectionner votre déclinaison.
Médicament
En stock - Expédition 24/48h
Livraison en point relais offerte à partir de 69€  En savoir plus
Retrait en pharmacie en 1H gratuit

Paracétamol Biogaran Conseil 500 mg en comprimés de 16 unités : soulage les douleurs légères à modérées et réduit la fièvre. Chaque comprimé contient 500 mg de paracétamol pour un soulagement efficace et rapide. Médicament en vente libre, adapté pour un usage ponctuel.



CB Visa Mastercard Maestro American Express Paypal | Paiement 100% sécurisé
Médicament : Conformément à la réglementation en vigueur, ce produit ne peut être ni repris ni échangé. Voir nos conditions de retour.

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison - Page mise à jour le 19/05/2025

1,79
Paracétamol Biogaran Conseil 500 mg Comprimés 16 unités
Découvrez également :
Biogaran Acétylleucine 500 mg - 30 comprimés
Biogaran
Biogaran Acétylleucine 500 mg - 30 comprimés
3,97
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Paracétamol 1g - 8 comprimés
Biogaran
Biogaran Paracétamol 1g - 8 comprimés
2,18
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Lactulose 66,5 % Solution Buvable - Flacon 200 ml
Biogaran
Biogaran Lactulose 66,5 % Solution Buvable - Flacon 200 ml
2,66
En stock - Expédition 24/48h
Biogaran Lactulose 10 g/15 ml - Solution Buvable en Sachet - 20 sachets
Biogaran
Biogaran Lactulose 10 g/15 ml - Solution Buvable en Sachet - 20 sachets
3,50
En stock - Expédition 24/48h
Paracétamol Biogaran Conseil 500 mg Comprimés 16 unités
Biogaran
Paracétamol Biogaran Conseil 500 mg Comprimés 16 unités
1,79
En stock - Expédition 24/48h